“Маленький Люксембург” на улице Розы Люксембург в Ставрополе Северо-Кавказские новости

Наш маленький Трамп между здесь и там. Александр Зубченко News Front новости Донбасса, России, Крыма и Мира в целом!

Воронежский писатель Александр Лапин представил свой роман в Крыму АиФ-Воронеж

6-летний Александр Плющенко удивил многооборотными прыжками со страховкой

и его 6-летний сын Александр, похоже, тоже не дремлют. Белявский показал в 12 лет пятерной тулуп, а Саша Плющенко на лонже в свои 6 лет сделал аксель в четыре с половиной оборота, который еще пока ни один фигурист мира не выполнял на льду. И теперь маленький Саша мечтает показать этот сложнейший элемент на соревнованиях. Видео с тренировок Александра Плющенко появилось в его Инстаграме.

- Тут на днях написали, что 12-летний мальчик прыгнул тулуп в пять оборотов на лонже, на льду. Мы с моим тренером Амиром вкручиваемся в многооборотные прыжки тоже, - написал в своем блоге 6-летний Александр Плющенко, разместив видео с тренировок. - Тренируем уже 4,5 аксель с кораблика на лонже, на льду. Но мечта, конечно, исполнить его в будущем на соревнованиях! Кстати, аксель - мой любимый прыжок, как когда-то и у моего папы.

Источник: Комсомольская правда

«Ярославичу» на плейауте удался маленький подвиг, но без победы

приладился выводить партнеров на рваный блок соперников. И «Ярославичу» впервые в сезоне удался настоящий подвиг. Проигрывая безнадежно второй сет – 8:15, что ранее неизменно приводило к проигрышу с треском, подопечные Ноздрина вдруг вцепились в битву за каждый мяч. И вот уже совсем другая картина на табло – 19:16!!! Попытки соперников спасти сет были пресечены. Сет взят. Не менее упорная борьба была и в третьем сете, который ярославцы вполне могли довести до победы, но удержать шестиочковый перевес наша молодежь все же не сумела. Хотя имела три сетбола. На четвертый сет, надо признать, мастерства у нашей молодежи все-таки не хватило. Хотя ее потенциал был заметен.