В: Люди,помогите!мне нужны жизнерадостные песни!!!!!!чтобы очень очень поднимали настроение!!заранее благодарна!

Если предыдущая серия СПН неприятно удивила тем, что Дин всё ещё готов верить брату, даже когда тот совершенно очевидно врёт, то нынешняя не удивила вовсе =)

Сюжет медленно развивается. Чувствую, опять создателям кажется, что у них есть всё время в мире, а в районе 22й серии они сообразят, что опять ни фига не успели рассказать, и впихнут всё в последний эпизод.

...

Читать дальше...

Хет-трик Йоргенсена помог "Фейеноорду" разгромно пройти "АДО Ден Хааг"

"Фейеноорд" разгромил "АДО Ден Хааг" в 1/16 финала Кубка Голландии, при этом счёт 5:1 не совсем отображает происходившее на поле. Гости открыли счёт на седьмой минуте и потом лишь пропускали. Победный мяч роттердамцы забили в конце первого тайма, а позже довели счет

Больным сахарным диабетом в Азербайджане не хватает инсулина, глюкометров и тест-полосок. В АДО бьют тревогу

Однако последние констатируют, что в текущем году выдача инсулина была сокращена почти вдвое. С чем это связано и как собираются решать данную проблему в 2019 году? Заместитель директора Азербайджанского Диабетического Общества (АДО) Акиф Мухтаров в беседе с Media